T8

 
5.1
5.1

Valérie Delvaux – Tandri von Kleers Hof

 
5.1
5.5

Julia Freundt – Stormur von Gut Hasselbusch

 
5.8
5.8

Daniela Buerosse – Hjalti von Burt-Hùs

 
4.7
3.7

Marla Büker – Elska vom Tiefen Siek


 
4.9
3.6

Antonia Schildhauer – Vafi vom Hollerbusch

 
5.8
6.1

Veronika Pinker – Hersir von Riedelsbach

 
5.3
5.4

Veronika Pinker – Bumba von Riedelsbach

 
2.9
2.5

Viktoria Hartmann – Kjolkasdottir vom Kiefernhof


 
3.7
3.8

Silke Schirmer – Rökkva vom Brandenbüsch

 
5.4
6.7

Lina Hanewinkel – Abbi vom Elbtal

 
4.7
4.2

Carolin Stern – Píla

 
4.2
3.9

Katrin Drews – Rökkvi vom Pfaffenbuck II


 
5.3
5.0

Hannah Günther – Prins fra Westurp

 
5.4
5.3

Yvonne Pfann – Glóey vom Vindstaðir

 
5.7
4.3

Eva Helei – Atli von der Krähenweide

 
3.9
7.3

Rebecca Pappert – Svali


 
4.2

Anna Gerster – Saelingur vom Streekermoor

 
4.6
3.4

Steffi Keller – Sefa vom Wendalinushof

 
4.7

Charlotte Merz – Galdur fra Hvalnesi

 
4.8
7.1

Sophie Theresa Pappert – Lundi vom Brock


 
4.9

Verena Dumke – Eldjarn vom Mönchhof

 
5.3
2.1

Bettina Ebert – Spraekur vom Bautzenhof

 
3.7

Carina Fuhr – Fagri vom Büchener Hof

 
4.5

Corinna Hirscher – Halla vom Wartberg


 
4.5
9.1

Ursula Faulhaber – Rakel vom Rittershof

 
4.5

Emmy Krieger – Jorunn fran Ränteröd

 
4.7

Stefanie Manns – Haukur von der Alten Mühle

 
4.8

Nathan Orend – Gola fra Bakkakoti


 
4.9

Charlotte Merz – Galdur fra Hvalnesi

 
5.2

Valentina Wehmeyer – Elja vom Funkenflug

 
5.2

Natalie Koch – Ljomi vom Bärenfilz

 
5.3

Julia Lemmerer – Vitus fra Sepi


 
2.8

Janett Gansweit – Hylur fra Arbakka

 
3.5

Marie Schrey – Reynir vom Schlossberg

 
3.3

Christiane Bartsch – Katina vom Bautzenhof

 
3.3

Christiane Bartsch – Litla-Röst


 
4.2
2.5

Carolin Hess – Smella von Riedelsbach

 
4.3

Christin Schwarz – Hereno vom Neuhaus

 
4.4
3.0

Ramona Rettenberger – Freyja von Bombeck

 
4.5
4.6

Ida Hülsbusch – Faxi vom Hamberg


 
4.6

Emily Bömelburg – Kjarnorka von Millarsholt

 
5.2
4.4

Karina Holling – Dropi-Skjoni fra Fljotarfakum

 
5.3
5.2

Inga Walde – Asti von Gut Wertheim

 
5.3

Sofie Lang – Haleggur fra Stugdal


 
5.5

Anna Fiedler – Sær vom Aubachtal

 
5.7

Nele Dorstel – Herdis fra Borg

Schriften von Google Fonts. Icons von Fontello. Ganzes Impressum hier »