TOP TEN Immer
1
Thorsten Weiss – Skafti von Ascheloh
2
Ronja Klein – Tonn vom Ilpetal
3
Villi Einarsson – Sigur fra Dalbae
4
Jasmin Holzwarth – Fleygur von der Nachtweide
5
Jasmin Holzwarth -Fleygur von der Nachtweide

6
Celine Thesen – Katina fra Stutteri Sonne
7
Valérie Delvaux – Skír vom Brock
8
Sabine Samplawsky-Graf – Ísólfur vom Habichtswald
9
Celine Thesen – Katina fra Stutterie Sonne
10
Anna Ströhle – Hakon von der Krähenweide

RESULTS

 
4.5
4.6

Katharina Fraß – Happadis von Vinkona

 
4.7
5.0

Katharina Fraß – Happadis von Vinkona

 
6.2
6.3

Valérie Delvaux – Skír vom Brock

 
5.2
5.7

Valérie Delvaux – Tandri von Kleers Hof


 
5.2
5.1

Valérie Delvaux – Tandri von Kleers Hof

 
5.5
5.6

Valérie Delvaux – Skìr vom Brock

 
4.6
4.4

Julia Freundt – Stormur von Gut Hasselbusch

 
5.1
5.5

Julia Freundt – Stormur von Gut Hasselbusch


 
4.6
4.9

Maya Waller – Hruni vom Kronshof

 
4.6

Gehorsam C – Barbara und Byr

 
4.7

Gehorsam C – Sonja Lisa

 
5.2
5.3

Valérie Delvaux – Skír vom Brock


 
5.8
5.8

Daniela Buerosse – Hjalti von Burt-Hùs

 
4.7
3.7

Marla Büker – Elska vom Tiefen Siek

 
4.9
3.6

Antonia Schildhauer – Vafi vom Hollerbusch

 
5.8
6.1

Veronika Pinker – Hersir von Riedelsbach


 
5.3
5.4

Veronika Pinker – Bumba von Riedelsbach

 
2.9
2.5

Viktoria Hartmann – Kjolkasdottir vom Kiefernhof

 
3.7
3.8

Silke Schirmer – Rökkva vom Brandenbüsch

 
5.4
6.7

Lina Hanewinkel – Abbi vom Elbtal


 
4.7
4.2

Carolin Stern – Píla

 
4.2
3.9

Katrin Drews – Rökkvi vom Pfaffenbuck II

 
5.3
5.0

Hannah Günther – Prins fra Westurp

 
5.4
5.3

Yvonne Pfann – Glóey vom Vindstaðir


 
5.7
4.3

Eva Helei – Atli von der Krähenweide

 
3.6

Julia Freundt – Alda fra Solvangi

 
5.6

Celine Thesen – Skeld vom Roßwäldchen

 
0.1

Herdis Himstedt – Pula fra Feti


 
1.7

Tina Schwellinger – Pjarkur fra Kvistum

 
1.8

Alina Frank – Hilmar vom Bartenstein

 
3.0

Tina Schwellinger – Dukka fra Steinesi

 
3.4

Maren Klein – Freydis vom Tiefen Sieck


 
5.0

Torben Knoke – Ima von Kronhelden

 
5.2

Alina Frank – Hending vom Pfaffenbuck II

 
5.2

Svenja Wagner – Gletta

 
6.8

Ronja Klein – Tonn vom Ilpetal


 
7.2
7.2

Thorsten Weiss – Skafti von Ascheloh

 
4.0

Katharina Fraß – Happadis von Vinkona

 
4.4

Lisa Stengele – Megas vom Hrafnsholt

 
4.8

Ronja Klein – Rubin vom Tiefen Siek


Schriften von Google Fonts. Icons von Fontello. Ganzes Impressum hier »