TODAY LIVE
 
TEAM VIERGANG LIVESTREAM 26.07.2020
26. Juli 2020
BEITRAG LESEN
NEXT ONKEPPNI LIVE

LIVESTREAM LIPPERTHOF 01.08.2020

V5 19.07.2020

T8 15.07.20

Past onkeppni

TEAM VIERGANG LIVESTREAM 26.07.2020

V5 05.07.2020 am 10.07.2020

T5 & T7 01.07.2020 am 08.07.2020

T8 24.06.2020

V5 21.06.2020

T7 19.06.2020

T8 17.6.2020

Fivegait F1

featured image

V1 | T2 | T1 12.06.2020

Maskerade

Speedpass 22.05.2020

Tölt T8 16.05.2020

V5 13.05.2020

T7 LIVE 11.05.2020

T8 Live 09.05.2020

FREESTYLE

T1 Top Ten This Year
1
Celine Thesen | Kolgrimur von Ostetal
2
Julia Freundt | Alda fra Solvangi

Warning: A non-numeric value encountered in /homepages/16/d826364168/htdocs/app826364287/wp-content/themes/explicit/functions/loop.php on line 67
T2
3.6

Julia Freundt – Alda fra Solvangi

5.6

Celine Thesen – Skeld vom Roßwäldchen

T2 Top Ten This Year
1
Celine Thesen – Skeld vom Roßwäldchen
2
Julia Freundt – Alda fra Solvangi
T3 Top Ten This Year
Probieren Sie einen anderen Filter
T4 Top Ten This Year
1
Valérie Delvaux – Skír vom Brock
T5 Top Ten This Year
1
Fabienne Schirmer – Örn frá Ármóti
2
Michele Ulrich – Glymur frá Oddgeirsholúm
T6 Top Ten This Year
Probieren Sie einen anderen Filter
T7 Top Ten This Year
1
Jasmin Holzwarth – Fleygur von der Nachtweide
2
Valérie Delvaux – Skír vom Brock
3
Celine Thesen – Katina fra Stutterie Sonne
4
Celine Sander | Ísar fra Nørtoruphede
5
Josiane Lauper – Tibrà vom Röschbacherhof

6
Maya Waller – Hruni vom Kronshof
7
Ida Gerrets – Stina vom Dreieichenhof
8
Anna Fiedler – Saer vom Aubachtal
9
Tamara Fischer – Drusla fra Fjordgården
10
Anja Fluch – Saeta vom Josefihof

T8 Top Ten This Year
1
Veronika Pinker – Hersir von Riedelsbach
2
Daniela Buerosse – Hjalti von Burt-Hùs
3
Eva Helei – Atli von der Krähenweide
4
Nele Dorstel – Herdis fra Borg
5
Anna Fiedler – Sær vom Aubachtal

6
Yvonne Pfann – Glóey vom Vindstaðir
7
Lina Hanewinkel – Abbi vom Elbtal
8
Veronika Pinker – Bumba von Riedelsbach
9
Hannah Günther – Prins fra Westurp
10
Sofie Lang – Haleggur fra Stugdal

V1 Top Ten This Year
1
Celine Thesen | Skeld vom Roßwäldchen
V2 Top Ten This Year
Probieren Sie einen anderen Filter
V5 Top Ten This Year
1
Jasmin Holzwarth -Fleygur von der Nachtweide
2
Celine Thesen – Katina fra Stutteri Sonne
3
Anna Ströhle – Hakon von der Krähenweide
4
Nele Dorstel – Herdis fra Borg
5
VIOLETTA LEBENBAUER – LEIKNA VOM ALPENHOF – DE2009284454

6
JOHANNA LUDWIG – GOSA VON DER IGELSBURG
7
Rosine Karmann | Baldur von Buchenau
8
Louisa Gansauer – Jofridur fra Stutteri Engimyri
9
Caro Stern | Píla DE2013210360
10
Anna Fiedler – Saer vom Aubachtal

F1 Top Ten This Year
1
Villi Einarsson – Sigur fra Dalbae
2
Sabine Samplawsky-Graf – Ísólfur vom Habichtswald
3
Christina Fischer – Þor frá Korpu
4
Maren Klein – Freydis vom Tiefen Siek
5
Ronja Klein – Rubin vom Tiefen Siek

6
Lisa Stengele – Megas vom Hrafnsholt
7
Katharina Fraß – Happadis von Vinkona
F2 Top Ten This Year
1
Katharina Fraß – Happadis von Vinkona
P2 Speedpass Top Ten This Year
1
Thorsten Weiss – Skafti von Ascheloh
2
Ronja Klein – Tonn vom Ilpetal
3
Svenja Wagner – Gletta
4
Alina Frank – Hending vom Pfaffenbuck II
5
Torben Knoke – Ima von Kronhelden

6
Maren Klein – Freydis vom Tiefen Sieck
7
Tina Schwellinger – Dukka fra Steinesi
8
Alina Frank – Hilmar vom Bartenstein
9
Tina Schwellinger – Pjarkur fra Kvistum
10
Herdis Himstedt – Pula fra Feti

Schriften von Google Fonts. Icons von Fontello. Ganzes Impressum hier »