TODAY LIVE
 
TEAM VIERGANG LIVESTREAM 26.07.2020
26. Juli 2020
BEITRAG LESEN
Weiter Kommendes Event
4 Oktober 2020
  • 00

    Tage

  • 00

    Stunden

  • 00

    Minuten

  • 00

    Sekunden

NEXT ONKEPPNI LIVE

LIVESTREAM LIPPERTHOF 01.08.2020

V5 19.07.2020

T8 15.07.20

Past onkeppni

TEAM VIERGANG LIVESTREAM 26.07.2020

V5 05.07.2020 am 10.07.2020

T5 & T7 01.07.2020 am 08.07.2020

T8 24.06.2020

V5 21.06.2020

T7 19.06.2020

T8 17.6.2020

Fivegait F1

featured image

V1 | T2 | T1 12.06.2020

Maskerade

Speedpass 22.05.2020

Tölt T8 16.05.2020

V5 13.05.2020

T7 LIVE 11.05.2020

T8 Live 09.05.2020

FREESTYLE

T1 Top Ten This Year
1
Celine Thesen | Kolgrimur von Ostetal
2
Julia Freundt | Alda fra Solvangi

Warning: A non-numeric value encountered in /homepages/16/d826364168/htdocs/app826364287/wp-content/themes/explicit/functions/loop.php on line 67
T2
3.6

Julia Freundt – Alda fra Solvangi

5.6

Celine Thesen – Skeld vom Roßwäldchen

T2 Top Ten This Year
1
Celine Thesen – Skeld vom Roßwäldchen
2
Julia Freundt – Alda fra Solvangi
T3 Top Ten This Year
Probieren Sie einen anderen Filter
T4 Top Ten This Year
1
Valérie Delvaux – Skír vom Brock
T5 Top Ten This Year
1
Fabienne Schirmer – Örn frá Ármóti
2
Michele Ulrich – Glymur frá Oddgeirsholúm
T6 Top Ten This Year
Probieren Sie einen anderen Filter
T7 Top Ten This Year
1
Jasmin Holzwarth – Fleygur von der Nachtweide
2
Celine Thesen – Katina fra Stutterie Sonne
3
Celine Sander | Ísar fra Nørtoruphede
4
Josiane Lauper – Tibrà vom Röschbacherhof
5
Maya Waller – Hruni vom Kronshof

6
Ida Gerrets – Stina vom Dreieichenhof
7
Anna Fiedler – Saer vom Aubachtal
8
Tamara Fischer – Drusla fra Fjordgården
9
Anja Fluch – Saeta vom Josefihof
10
Carina Fuhr – Svala vom Büchener Hof

T8 Top Ten This Year
1
Veronika Pinker – Hersir von Riedelsbach
2
Daniela Buerosse – Hjalti von Burt-Hùs
3
Eva Helei – Atli von der Krähenweide
4
Nele Dorstel – Herdis fra Borg
5
Anna Fiedler – Sær vom Aubachtal

6
Lina Hanewinkel – Abbi vom Elbtal
7
Yvonne Pfann – Glóey vom Vindstaðir
8
Sofie Lang – Haleggur fra Stugdal
9
Bettina Ebert – Spraekur vom Bautzenhof
10
Inga Walde – Asti von Gut Wertheim

V1 Top Ten This Year
1
Celine Thesen | Skeld vom Roßwäldchen
V2 Top Ten This Year
Probieren Sie einen anderen Filter
V5 Top Ten This Year
1
Jasmin Holzwarth -Fleygur von der Nachtweide
2
Celine Thesen – Katina fra Stutteri Sonne
3
Anna Ströhle – Hakon von der Krähenweide
4
JOHANNA LUDWIG – GOSA VON DER IGELSBURG
5
Rosine Karmann | Baldur von Buchenau

6
Nele Dorstel – Herdis fra Borg
7
VIOLETTA LEBENBAUER – LEIKNA VOM ALPENHOF – DE2009284454
8
Louisa Gansauer – Jofridur fra Stutteri Engimyri
9
Caro Stern | Píla DE2013210360
10
Anna Fiedler – Saer vom Aubachtal

F1 Top Ten This Year
1
Villi Einarsson – Sigur fra Dalbae
2
Sabine Samplawsky-Graf – Ísólfur vom Habichtswald
3
Christina Fischer – Þor frá Korpu
4
Maren Klein – Freydis vom Tiefen Siek
5
Ronja Klein – Rubin vom Tiefen Siek

6
Lisa Stengele – Megas vom Hrafnsholt
7
Katharina Fraß – Happadis von Vinkona
F2 Top Ten This Year
1
Katharina Fraß – Happadis von Vinkona
P2 Speedpass Top Ten This Year
1
Thorsten Weiss – Skafti von Ascheloh
2
Ronja Klein – Tonn vom Ilpetal
3
Svenja Wagner – Gletta
4
Alina Frank – Hending vom Pfaffenbuck II
5
Torben Knoke – Ima von Kronhelden

6
Maren Klein – Freydis vom Tiefen Sieck
7
Tina Schwellinger – Dukka fra Steinesi
8
Alina Frank – Hilmar vom Bartenstein
9
Tina Schwellinger – Pjarkur fra Kvistum
10
Herdis Himstedt – Pula fra Feti

Schriften von Google Fonts. Icons von Fontello. Ganzes Impressum hier »